$: 73.51
€: 87.8
€: 87.8
Ставка ЦБ: 5,5%
Ставка ФРС: 0.25%
Ставка ФРС: 0.25%
Инфляция в RUS 4,9%
Инфляция в USA: 2,46%
Инфляция в USA: 2,46%
Вот и закончились новогодние каникулы. Большинство из нас сегодня вновь пошло на работу. Кто-то с радостью, кто-то нет. Но, друзья мои, я от всей души поздравляю вас с этим днем.
Желаю вам в этом году сделать прорыв, как в профессиональной, так и личной области. Обязательно учитесь. Стремитесь каждый день становиться лучше, чем вчера.
Обязательно составьте план своего профессионального развития. Чему бы вы хотели научиться в своей профессии? Или, может быть, вы хотите освоить какую-то новую профессию. Сейчас самое время начать действовать.
Также вам просто необходимо иметь свой план личностного развития в этом году. Какие области жизни вы бы хотели улучшить? Чему новому вы бы хотели научиться? Какие качества вы хотели бы себе привить?
Обязательно составьте себе эти два плана. Дальше составьте конкретный перечень действий по их реализации. Сейчас именно тот момент, когда нужно стартовать.
Пусть в этом году вы станете тем, кем хотели всегда стать. Пусть работа приносит удовольствие. Пусть дома все будет хорошо. Здоровье пусть будет крепким, а родные всегда вас поддерживают.
Вот думаю, какую картинку поставить к этой статье. И решил именно эту — с краской. Сделал это для того, что бы показать вам, что то, какой будет ваша жизнь в этом году, зависит только от вас. Возьмите кисточки, краски. И сделайте свою жизнь ярче! У вас обязательно получится.
Вот такое, стихийное поздравление-совет получилось. Успехов вам и до новых встреч!