$: 73.51
€: 87.8
€: 87.8
Ставка ЦБ: 5,5%
Ставка ФРС: 0.25%
Ставка ФРС: 0.25%
Инфляция в RUS 4,9%
Инфляция в USA: 2,46%
Инфляция в USA: 2,46%
Один из самых красивых и современных отелей Шарм-эль-Шейха — Tropitel Naama Bay 5*. Он находится в центре района Наама Бэй. Территория отеля не большая, но при этом здания расположены в разных сторонах. Таким образом, получается, что до Красного моря от одних корпусов 200 метров, а от других – около 800.
Номера
В отеле всего 321 номер. Они имеют различный уровень комфортности – от хорошего до отличного. Абсолютно во всех номерах установлены телевизоры со спутниковыми каналами, мощные кондиционеры, сейфы, мини-бары, радио, телефоны.
Также есть возможность пользоваться сетью Интернет.
В ванных комнатах обязательно есть душ, туалет и умывальник, зеркало на стене и фен. Круглосуточно происходит подача холодной и горячей воды.
В номерах обязательно есть ковровое покрытие на полах. Все окна ставятся в режим проветривания.
Питание
Шеф-повар специально разрабатывает меню, которое бы не надоедало гостям. Каждый прием пищи – это праздник для отдыхающих, поскольку блюда разнообразные, ингредиенты используются только качественные и свежие.
Завтрак – это большой выбор, каш, молочных продуктов, сыров, фруктов и напитков. На обед подают свежеприготовленные супы, мясо и гарниры. Ужин является более легким, поэтому в основе рациона – салаты, закуски.
Каждый день для гостей работают бары, на стойках которых огромное количество самых лучших алкогольных напитков и коктейлей.
Услуги
Отель такого высокого уровня организовывает и проводит масштабные встречи и бизнес-переговоры. Для этого открыт конференц-зал.
При необходимости гости могут арендовать понравившийся автомобиль на срок пребывания в отеле. Также есть возможность воспользоваться парковкой и вызвать местное такси в любое удобное место.
В отеле всегда чисто. Горничные и прочий обслуживающий персонал заботится о порядке в номерах, на территории комплекса, возле бассейна.
Развлечения и спорт
В отеле открыт бассейн для спортивного плавания. Также есть и другие виды – открытый, приватный и с подогревом. Везде установлены лежаки с матрасами и зонтиками от солнца.
В бассейнах проводятся занятия по аквааэробике. В центре красоты делают массаж, процедуры по оздоровлению тела. Расслабляющими станут поход в сауну, парную и джакузи.
Неподалеку от отеля работает дайвинг-центр. На пляже можно покататься на водных лыжах, сыграть в волейбол.
Отзывы
Прекрасный отель как для семейного, так и для молодежного отдыха. Комплекс разделен на зоны, поэтому гости друг другу не мешают. Территория очень красивая: растут деревья, цветы, за которыми прекрасно ухаживают садовники.
Кухня в отеле очень вкусная. Ежедневно гостям подают самые разные блюда и много мяса. Напитки также отменные. Отдыхающие очень довольны сервисом и обслуживанием. В номерах производится уборка каждый день.
Однако лучше всего селиться в бунгало. Номера главного корпуса с устаревшей мебелью и техникой. Вид из окна тоже не очень балует. Отдыхающим этого корпуса придется постоянно наблюдать улицу и рядом стоящее казино.